Spielplan 2. F Jugend


12.09.2015 10:30 FV Bl.-W. Spandau II : Oranje Berlin II 3:8
19.09.2015 11:45 FC Brandenburg 03 II : FV Bl.-W. Spandau II 9:2
26.09.2015 10:30 FV Bl.-W. Spandau II : SC Gatow II 3:5
03.10.2015 14:00 SpVgg Hellas-Nordwest II : FV Bl.-W. Spandau II 1:10
10.10.2015 10:30 FV Bl.-W. Spandau II : SSC Teutonia II 6:3
16.10.2015 17:10 FV Bl.-W. Spandau II : SC Gatow IV 4:6
24.10.2015 15:00 Herbstturnier Hellersdorfer FC  8. Platz
29.10.2015 17:20 RFC Liberta II : FV Bl.-W. Spandau II 2:0
30.10.2015 17:10 FV Bl.-W. Spandau II : SSC Teutonia II 2:4
04.11.2015. 17:00 FV Bl.-W. Spandau II : SC Staaken V 4:2
07.11.2015 11:00 SC Siemensstadt II : FV Bl.-W. Spandau II 5:3
14.11.2015 09:30 SC Charlottenburg II : FV Bl.-W. Spandau II 7:2
 21.11.2015 10:30  FV Bl.-W. Spandau II : FV Wannsee  0:14
21.11.2015 13:00 SCS Hallen Master Siemensstadt  10. Platz
28.11.2015 12:00 Hallenturnier MSV Marienendorf  8. Platz
20.12.2015 09:00 Hallenturnier RFC Liberta  2. Platz
17.01.2016 17:00 Spandauer AG Vorrunde  2. Platz
23.01.2016 15:00 Hallenturnier SSC Teutonia  5. Platz
06.02.2016 09:30 Hallenturnier Hellersdorfer FC  5. Platz
 14.02.2016 09:30 Spandauer AG Endrunde  3. Platz
 14.02.2016 13:30 ReWe Cup Eintracht Bötzow  8.Platz
 27:02.2016 09:45 2. F Jugend WinterCup  1. Platz

5. Platz

Rückrunde Saison 2015/16
12.03.2016 13:15 FV Blau Weiss Spandau : 1.G FV Blau Weiss Spandau  6:4
17.03.2016 17:00 SC Gatow : FV Blau Weiss Spandau  5:3
09.04.2016 16:00 RFC Liberta II : FV Bl.-W. Spandau II  2:6
13.04.2016 17:30 FV Bl.-W. Spandau II : MSV Normannia II  6:5
15.04. – 17.04.2016 Werbelinsee Cup  8. Platz
23.04.2016 12:00 SC Gatow : FV Bl.-W. Spandau II  2:4
30.04.2016 10:30 FV Bl.-W. Spandau II : SSC Teutonia II  0:4
08.05.2016 09:00 B.W. Hohen Neuendorf II : FV Bl.-W. Spandau II  9:0
14.05. -16.05.2016 Elbe Cup Hamburg  6. Platz
21.05.2016 10.30 FV Bl.-W. Spandau II : Frohnauer SC II  4:5
04.06.2016 10.30 FV Bl.-W. Spandau II : SC Siemensstadt  2:6
18.06.2016 10:30 FV Bl.-W. Spandau II : Concordia Wilhelmsruh II  Gegner nicht angetreten
25.06.2016 11:30 Freundschaftsspiel gegen den Seeburger SV  4:0
02.07.2016 10:00 Turnier Nordberliner SC  4. Platz
09.07.2016 10:30 Sommerturnier